Попробуй себя на форексе

Те, кто хочет попробовать торговать на рынке форекс, не вкладывая своих средств, но при этом с возможностью вывода заработанных денег, могут воспользоваться следующим методом:
Для начала вам нужно зарегистрироваться на форуме (ruforum.mt5.com), это форум о заработке, о торговле на форексе и обо всем что с этим связанно. За каждое сообщение на этом форуме (кроме некоторых разделов) платят по 30 центов, но это не вознаграждение которое можно вывести на кошелек, а это своеобразный бонус за общение на форуме, этот бонус вы можете вывести на свой торговый счет и торговать на форексе. Все что вы заработаете сверх бонуса можно сразу выводить любую удобную вам платежную систему. Таким образом если вы будете писать хотя бы 10-15 сообщений в течении месяца, то вам начислится бонус примерно 100-120 долларов, а этого уже вполне достаточно для начала успешной торговли. Даже если вдруг так получится что вы сольете полученный вами бонус, то ничего не мешает вам продолжать общаться на форуме и продолжать и в дальнейшем получать бонусы за общение, на которые так же можно торговать.
Это прекрасная возможность для новичка попробовать что же такое форекс, и попытать свои силы на этом рынке.
И еще - всем кто зарегистрируется на форуме и напишет хотя бы 100 сообщений от меня получат бесплатного советника, который может торговать за вас, он конечно торгует не так успешно как профессиональные трейдеры, но с ним бы сможете получать 20-30% прибыли в месяц на свой депозит, а если депозит будет не 10-20 долларов, а в несколько раз больше, то это очень и очень не плохой заработок. Так что пробуйте, тем более что вы ни чего не теряете, а ко всему на форуме еще можно узнать много интересного и полезного для торговле и о торговле на форексе.
Успехов.