пятница, 17 февраля 2012 г.

регистрация электронного кошелька на webmoney

Каждому, кто собрался зарабатывать деньги в интернете, для начала нужно зарегистрировать кошелек webmoney, чтоб можно было выводить свои деньги или использовать их для оплаты товаров или услуг.
Webmoney - это самая популярная платежная система России. Зарегистрироваться в ней может каждый и для своих нужд может использовать несколько кошельков в разной валюте. И хотя завести кошелек в webmoney очень и очень просто, многие когда впервые с этим сталкиваются испытывают серьезные трудности. Поэтому давайте коротко рассмотрим процедуру регистрации.
Для начала регистрации перейдите по ссылке и нажмите кнопку регистрация. Введите необходимые данные, чтоб не возникало сложностей в дальнейшем желательно конечно указывать свои правильные данные. После того как все данные введены, на указанный вами  e-mail адрес придет письмо, необходимо перейти по ссылке в письме и после этого вы попадете на страницу загрузки программы, необходимой для работы с системой вэбмани.
Для работы с webmoney на компьютере нужно скачать WM Keeper Classic. Скачиваете ее, устанавливаете и запускаете. В появившемся окошке выбираете - зарегистрироваться, в следующем окне вводите код из полученного вами ранее письма. После того как сгенерируется файл ключей, вас поздравят с регистрацией. Нажимаете Далее и выбираете место где будет хранится файл ключей. Когда будете выбирать пароль к файлу ключей помните что он должен отличаться от пароля к вашему WMID. В следующем окне нужно будет ввести код активации, который тоже должен прийти к вам на электронный ящик. На этом регистрация закончена, можете заходить в WM Keeper Classic. Теперь только осталось создать кошельки, которые вам необходимы. Перейдите на вкладу кошельки и нажмите создать, выберете тип валюты и название кошелька. Все кошелек создан. Самыми распространенными валютами являются WMZ (доллары) и WMR (рубли). Теперь вы можете пользоваться вашими электронными кошельками, а именно пополнять их, переводить деньги другим пользователям системы или оплачивать нужные вам товары или услуги, такие как интернет или сотовый телефон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий