пятница, 30 марта 2012 г.

Заработок на фотохостингах


Любое  изображение - незаменимая часть каждой статьи, многие сначала обращают внимание на картинку и кликают по ней, а только потом смотрят заголовок или кликают по ссылке.
Фотохостинги сейчас очень распространены в сети, это такие сайты, через которые можно размещать, хранить и показывать свои изображения другим. Если Вы размещаете статьи на сайтах или на форумах, то вы имеете возможность заработать, вам нужно лишь заливать нужные картинки или фото на фотохостинг и за каждый просмотр вашего изображения вам будут платить.
После заливки изображения у вас будет ссылка на него, нужно размещать эту ссылку везде где эта картинка может кого-нибудь заинтересовать. Ссылки можно размещать у себя на блоге, на сайте, либо на различных форумах. Так же фотохостинги хорошо использовать вместе с файлообменниками. Когда вы загружаете свои файлы на файлообменник, то скриншоты к ним заливаете на фотохостинг и при размещении ссылки на свой файл в описании добавляйте скриншот, не все будут скачивать файл, но  многие посмотрят скриншот к нему.
Если у вас очень посещаемый ресурс и тематика связанна с изображениями то заработать конечно получится очень не плохо.
Для тех кто хочет попробовать этот вид заработка, для начала рекомендую 
фотохостинг www.pic4you.ru
Для опробования пока вам одного будет достаточно, хотя постоянно в интернете появляются все новые и новые фотохостинги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий