вторник, 6 декабря 2011 г.

Заработок на файлообменниках

Файлообменники – это сайты предназначенные для хранения файлов. Любой человек может залить на него нужный файл и получить ссылку на него. И каждый кто перейдет по этой ссылке может скачивать данный файл.

На многих файлообменниках существует 2 основных варианта скачивания файлов:


     - Бесплатное скачивание файла. При этом скачивание файла происходит с некоторыми ограничениями, такими как - 60-ти секундное ожидание, ограничение по скорости скачивания файла, а также может запрещаться скачивать больше одного файла одновременно. При таких ограничениях без проблем можно скачивать файлы небольшого размера.


     - Vip скачивание файла. При таком скачивании - скачивается любое количество файлов без ограничений скорости, с возможностью докачать файл если связь прервалась, но нужно оплачивать vip доступ. Файлообменники заинтересованы, чтобы большее количество пользователей покупало вип-доступ и поэтому ради увеличения прибыли, готовы делится частью своих доходов. То есть если по вашей ссылке скачают файл - файлообменник вам заплатит. Расценки могут колебаться в пределах от 3 до 20 долларов за 1000 скачиваний.
Если к примеру вы выложили 100 интересных файлов, каждый из которых будут скачивать 50 раз в день (некоторые файлы скачивают и намного большее количество раз), то за месяц получается 100*50*30*0.015$=2250$. Конечно для таких результатов нужно найти и выложить 100 таких файлов чтоб люди ими интересовались и скачивали, и выложить еще очень много раз ссылки на свои файлы. И остается только сидеть и смотреть как деньги капают на счет ))))Конечно всем понятно что не все так просто и это очень трудоемкий процесс.





4 комментария:

  1. Без этого файлообменника вам не обойтись в работе. Без зеркала на depositfiles.com , на многих варезниках, новость просто не опубликуют. К тому же на этом файлооменнике ваш файл никогда не удалится, если его хоть раз в течение месяца его скачали. Cумма зависит еще и от размера вашего файла. Файлообменник поддерживает множество различных опций (загрузка по ФТП, удаленная загрузка и т.д.). Минимальная сумма к выплате $10! Заработанные деньги переводятся посредством платежных систем Webmoney и PayPal.

    ОтветитьУдалить
  2. Не плохой вид зароботка - файлообмениики.Главное иметь интересный файл и людей которым он нужен.Мне если чесно етот вид зароботка по душе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Много слышала про этот вид заработка.Удобно,закачал файл один раз, и все-получай с него доход. Надо будет попробовать.

    ОтветитьУдалить
  4. Считаю, что это один из самых видов заработка в интернете. Не требует вложений, заработок идет когда вы оффлайн. Главное стараться файлы размещать на посещаемых ресурсах.

    ОтветитьУдалить