вторник, 20 декабря 2011 г.

Заработай свои первые доллары!!!

Перейдите по ссылке  и пройдите простую регистрацию на сайте Wmmail.ru. На этом сайте десятки тысяч зарегистрированных пользователей. Это очень популярный сайт для заработка начального капитала. Сразу после регистрации вам будет доступно несколько видов заработка, такие как чтение писем и выполнение задания.
Для своих рефералов я установил много бонусов - за прочтение каждых 10 писем, выполнение каждых 10 заданий, то есть к тому что вы заработаете будут еще добавляться бонусы. Главное не лениться.
Доступных заданий очень много. Сразу после регистрации я свяжусь с вами по внутренней почте и расскажу как максимально заработать на этом сайте. Так что уже через час после регистрации вы сможете заработать свой первый доллар, а то и больше. За день вполне реально только на этом проекте зарабатывать до 10 долларов, за 3-4 часа в день. Это конечно не тысячи долларов которые обещают некоторые проекты, но зато это реальный заработок, который сразу можно вывести на кошелек.
Так же, здесь на моем блоге я собрал неплохие задание, с хорошей оплатой, что бы вам не нужно было из десяти тысяч различных заданий искать, вы просто можете брать их из моего списка и выполнять.

7 комментариев:

  1. пробовал я зарабатывать на этом сайте, в общем то не плохо, но сейчас я зарабатываю на новом http://jq.su он недавно открылся но мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
  2. На сайте Wmmail.ru я недавно. Мне он очень нравится. Здесь всегда много различных заданий. Сначала,я как новичок, выполняла только простые задания как голосование или скачать файлы,а потом научилась и другие выполнять клики, переходы и т.д. Рефереры проводят разные конкурсы, за это время участвовала уже в двух, навыполняла кучу заданий,стремление победить и занять достойное место,привлекают пользователя и начинаешь все быстрее и больше выполнить заданий. Очень интересный и перспективный проект.

    ОтветитьУдалить
  3. Я думаю, что Wmmail.ru, это самый стабильный почтовик из всех. Всегда много работы. Не только письма, но много отличных заданий. Неплохие конкурсы, это не плохой стимул, заработать немного денег.Конечно миллионы на таких сайтах не заработать. Для этого надо влаживать деньги даже в Интернете.Но всё же пару лишних долларов никогда не помешает.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный сайт, мне очень нравитса, а главное проверенный - платит четко!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Пишу честно что думаю)). Если смотреть на клики-задания как на способ наполнить пустой web-кошелек денюжкой, то это верно на 101%.
    И насчет WMMail - есть в этом проекте один большой плюс, выделяющий из толпы братьев-близнецов (о матерости речь не идет, естественно). На WMMail.ru есть задания с автоподтверждением. Т.е. ты можешь быстро срубить ЦЕНТ-ДВА и они моментально появяться в балансе счета. (Уточню: не надурить систему, ничего не делая, а заработать. Но не ожидая 5-ть суток подтверждения какого-то незнакомого дядьки). И это сильный психологический стимул к работе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласен с Вами, просто не очень приятно сделать задание а потом несколько дней ждать оплаты, а при автопроверке - сдала - получи оплату!

      Удалить
  6. WMMail-интересный,платящий проект, с удовольствием на нем работаю.Если выполнять побольше заданий и сочетать проект с другими способами заработка,например как платные опросы, то получится вполне нормальный доход))

    ОтветитьУдалить