вторник, 21 февраля 2012 г.

Получение WMR и WMZ бонусов

Давай рассмотрим такой вид заработка, который и заработком то конечно в полной мере не назовешь, но кошельки вебмани мгновенно от него пополняются. Это сбор бонусов либо в виде центов, либо в виде копеек с различных сайтов. В чем тут принцип - нужно ввести номер своего кошелька, в той валюте в которой выдается бонус и капчу, и вам на кошелек сразу же зачислится вознаграждение, обычно это вознаграждение составляет 1-10 копеек (иногда немного больше) или 1-5 центов (хотя и эта сумма может быть немного больше). Бонус обычно начисляется с одного сайта - один раз на один WMID и на один IP адрес, то есть чтоб с этого же компьютера и на этот же кошелек получить бонус на данном сайте нужно зайти через 24 часа. Пример такого бонуса Вы можете увидеть на моем блоге. У многих сразу возникает вопрос - зачем раздавать (казалось бы просто так) деньги. Но нужно учитывать что сайты раздающие бонусы таким простым способом за копейки увеличивают свою посещаемость, ведь чтоб получить бонус - нужно зайти на сайт. А чем больше посещаемость - тем более популярен сайт. Так что все просто, это еще один из способов привлечь внимание к своему проекту!

3 комментария:

  1. Это способ не для заработка, это выгода только для владельца сайта на котором выдается бонус. Прыгать за копеечку по сайтам - это жесть! :(

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я тоже считаю что за копейки лазить по сайтам - это не заработок, ну а когда есть свободная минутка почему бы и не пополнить немного свой кошелечек )))

    ОтветитьУдалить
  3. бонусы - эт не заработок,эт вирт.ананизм))))

    ОтветитьУдалить